Главная | О предприятии | Контакты  Белорусский туроператор ЧНПУП Автоматизированные технологии туризма - Лучший предприниматель в сфере туризма Республики Беларусь
Суббота, 18.08.2018 05:18 Минск ekskursii.by

Экскурсии по Беларуси - Белорусский экскурсионный портал

Информация о сотрудниках

Администрация предприятия

Директор

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Гнедая Марина Владимировна
  • Образование
  • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент
    • Заместитель директора
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Гулюта Ольга Антоновна
    • Образование
    • Белорусский национальный технический университет, специализация: информационно-измерительные технологии
      Белорусский государственный университет, специализация: менеджмент туризма и гостеприимства
    • Заместитель директора по туризму
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Войтик Ксения Михайловна
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент
    • Ведущий юрисконсульт
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Сафина Кира
    • Образование
    • Академия управления при Президенте Республики Беларусь, специализация: государственное управление и право

Санаторно-курортный отдел

Начальник отдела

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Шуппо Ольга
  • Образование
  • Институт туризма, специализация: туризм и гостеприимство
    Свидетельство об аттестации экскурсовода №002134 от 16.06.2016 г.

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Кисель Наталия
    • Ведущий специалист
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: почвоведение и земельные информационные системы
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Машаро Юлия
    • Ведущий специалист
    • Образование
    • Белорусский государственный экономический университет, специализация: экономика и управление туристской индустрией
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Тарасенко Евгения

    • Образование
    • Белорусский государственный экономический университет, специализация: экономика и управление туристской индустрией

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Тищенко Оксана
    • Образование
    • Полесский государственный университет, специализация: туризм и гостеприимство
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Добровольская Карина
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Соловьева Ольга
    • Образование
    • Минский государственный лингвистический университет, специализация: иностранные языки
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Зыль Карина
    • Образование
    • Белорусский государственный экономический университет, специализация: экономика и управление туристской индустрией

Экскурсионный отдел

Начальник отдела

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Шикун Юлия
  • Образование
  • Белорусский государственный университет, специализация: рациональное природопользование

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Баканов Олег
    • Образование
    • Белорусский государственный университет физической культуры, специализация: туризм и гостеприимство
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Николаенко Анна
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: геодезия и картография
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Пустозвонова Анастасия
    • Образование
    • Белорусский государственный технологический университет, специализация: туризм и природопользование
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Костюкевич Николай
    • Образование
    • Водитель категорий В, C, D

Отдел бронирования

Начальник отдела

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Стома Евгения
  • Образование
  • Белорусский государственный университет, специализация: география, гидрометеорология

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Мишина Вероника
    • Образование
    • Столичная академия малого бизнеса, специализация: управление персоналом
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Шокурова Ольга
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент

Региональный отдел по Горецкому и Дрибинскому районам

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Дашкевич Павел
    • Начальник отдела
    • Образование
    • Белорусская государственная сельскохозяйственная академия, специализация: маркетинг
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Беляева Анастасия

    • Образование
    • Белорусская государственная сельскохозяйственная академия, специализация: маркетинг

Отдел администрирования

Начальник отдела

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Скакун Екатерина
  • Образование
  • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Янковская Татьяна
    • Ведущий специалист
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Бурдыко Михаил

    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Пристром Александр

    • Образование
    • Белорусский национальный технический университет, специальность: инженер-конструктор

Отдел информации

Начальник отдела

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Мурашковская Ольга
  • Образование
  • Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка, специализация: белорусский язык и литература

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Ярошевич Олег
    • Ведущий специалист
    • Образование
    • Академия управления при Президенте Республики Беларусь, специализация: экономика и управление производством
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Никитюк Валерия

    • Образование
    • Белорусский государственный технологический университет, специализация: туризм и природопользование
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Лапунова Яна

    • Образование
    • Белорусский национальный технический университет, специализация: промышленный дизайн и упаковка

Отдел веб-разработки и техподдержки

Начальник отдела

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Maркаров Maкcим
  • Образование
  • Белорусский национальный технический университет, специализация: информационно-измерительные технологии

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Наумчик Сергей
    • Образование
    • Белорусский национальный технический университет, специализация: электроснабжение промышленных предприятий
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Коледа Наталья
    • Образование
    • Белорусский национальный технический университет, специализация: техническое обеспечение безопасности
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Орловский Дмитрий
    • Образование
    • Минский государственный колледж электроники, специализация: коммуникации сетей

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Ярошевич Светлана
  • Образование
  • Академия управления при Президенте Республики Беларусь, специализация: международные экономические отношения

Бухгалтеры

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Сундукова Ольга
    • Зам. главного бухгалтера
    • Образование
    • Белорусский коммерческий университет управления, специализация: бухгалтерский учет, анализ и аудит
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Леонович Елена
    • Ведущий бухгалтер
    • Образование
    • Частный институт управления и предпринимательства, специализация: мировая экономика
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Полторацкая Ольга

    • Образование
    • Частный институт управления и предпринимательства, специализация: бухгалтерский учет, анализ и аудит