Белорусский туроператор ЧНПУП Автоматизированные технологии туризма - Лучший предприниматель в сфере туризма Республики Беларусь
ekskursii.by

Экскурсии по Беларуси - Белорусский экскурсионный портал

PDAPDA / Бел / Eng / Рус 

Поиск экскурсий и туров по Беларуси из Минска

с по
человек



  Сортировать по:
 

  Цена за 1 человека:
от до
Приглашаем присоединиться к ежедневным сборным автобусным экскурсиям по самым интересным местам Беларуси. Выезды экскурсионных групп из Минска, Бреста и Гродно. В стоимость экскурсии, как правило, включены дополнительно входные билеты и обеды. Чтобы забронировать места, отправляйте заявку со страницы заинтересовавшей Вас экскурсии.
На любую дату у Вас есть возможность также заказать частную экскурсию по Беларуси для Вашей семьи или компании.

График экскурсий и туров по Беларуси из Минска

Дата Название экскурсии Цена взрослые Цена дети  
 12:30  01-Марта-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия Сталина Древний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
42,00 BYN 37,00 BYN заказать экскурсию
 18:00  02-Марта-2017
до 21:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  03-Марта-2017
до 15:00 (3 дн.)
Пятница
Подвиг народа бессмертен (3 дня) Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
390,00 BYN 380,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  03-Марта-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВ New Обзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
36,00 BYN 34,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  03-Марта-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску Обзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 12:00  03-Марта-2017
до 17:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 06:40  04-Марта-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость и Поместье Деда Мороза Брестская крепость и Поместье Деда Мороза
(выезд из Минска )
81,00 BYN 73,00 BYN заказать экскурсию
 06:40  04-Марта-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пуща Брестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
74,00 BYN 69,00 BYN заказать экскурсию
 07:00  04-Марта-2017
до 21:00 (14 ч.)
Суббота
Гродно – город литовских князей и польских королей Гродно – город литовских князей и польских королей
(выезд из Минска )
59,00 BYN 57,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  04-Марта-2017
до 20:00 (2 дн.)
Суббота
Бренды Беларуси (2 дня) Бренды Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
250,00 BYN 230,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  04-Марта-2017
до 15:30 (2 дн.)
Суббота
Выходные в Беларуси (2 дня) Выходные в Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
225,00 BYN 215,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  04-Марта-2017
до 20:00 (11 ч.)
Суббота
Белорусская мо­за­ика Белорусская мо­за­ика
(выезд из Минска )
55,00 BYN 53,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  04-Марта-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд Беларуси New БЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
37,00 BYN 35,00 BYN заказать экскурсию
 18:00  04-Марта-2017
до 21:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  05-Марта-2017
до 20:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
73,00 BYN 61,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  05-Марта-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  05-Марта-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  06-Марта-2017
до 20:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
73,00 BYN 61,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  07-Марта-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  07-Марта-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтак Дукорский маёнтак
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  08-Марта-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
75,00 BYN 63,50 BYN заказать экскурсию
 09:00  08-Марта-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - Мосар Будслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию
 12:30  08-Марта-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия Сталина Древний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
42,00 BYN 37,00 BYN заказать экскурсию
 18:00  09-Марта-2017
до 21:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  10-Марта-2017
до 15:00 (3 дн.)
Пятница
Подвиг народа бессмертен (3 дня) Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
390,00 BYN 380,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  10-Марта-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску Обзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  10-Марта-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВ New Обзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
36,00 BYN 34,00 BYN заказать экскурсию
 12:00  10-Марта-2017
до 17:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 06:40  11-Марта-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость и Поместье Деда Мороза Брестская крепость и Поместье Деда Мороза
(выезд из Минска )
81,00 BYN 73,00 BYN заказать экскурсию
 06:40  11-Марта-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пуща Брестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
74,00 BYN 69,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  11-Марта-2017
до 15:30 (2 дн.)
Суббота
Выходные в Беларуси (2 дня) Выходные в Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
225,00 BYN 215,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  11-Марта-2017
до 20:00 (12 ч.)
Суббота
Слоним - Жировичи - Сынковичи New Слоним - Жировичи - Сынковичи
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  11-Марта-2017
до 20:00 (2 дн.)
Суббота
Бренды Беларуси (2 дня) Бренды Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
250,00 BYN 230,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  11-Марта-2017
до 20:00 (11 ч.)
Суббота
Белорусская мо­за­ика Белорусская мо­за­ика
(выезд из Минска )
55,00 BYN 53,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  11-Марта-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд Беларуси New БЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
37,00 BYN 35,00 BYN заказать экскурсию
 18:00  11-Марта-2017
до 21:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  12-Марта-2017
до 20:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
73,00 BYN 61,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  12-Марта-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  12-Марта-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  13-Марта-2017
до 20:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
73,00 BYN 61,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  14-Марта-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  14-Марта-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтак Дукорский маёнтак
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 12:30  15-Марта-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия Сталина Древний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
42,00 BYN 37,00 BYN заказать экскурсию
 18:00  16-Марта-2017
до 21:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  17-Марта-2017
до 15:00 (3 дн.)
Пятница
Подвиг народа бессмертен (3 дня) Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
390,00 BYN 380,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  17-Марта-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску Обзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  17-Марта-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВ New Обзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
36,00 BYN 34,00 BYN заказать экскурсию
 12:00  17-Марта-2017
до 17:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 06:40  18-Марта-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость и Поместье Деда Мороза Брестская крепость и Поместье Деда Мороза
(выезд из Минска )
81,00 BYN 73,00 BYN заказать экскурсию
 06:40  18-Марта-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пуща Брестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
74,00 BYN 69,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  18-Марта-2017
до 20:00 (2 дн.)
Суббота
Бренды Беларуси (2 дня) Бренды Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
250,00 BYN 230,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  18-Марта-2017
до 15:30 (2 дн.)
Суббота
Выходные в Беларуси (2 дня) Выходные в Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
225,00 BYN 215,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  18-Марта-2017
до 19:00 (10 ч.)
Суббота
Лида - Новогрудок Лида - Новогрудок
(выезд из Минска )
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  18-Марта-2017
до 20:00 (11 ч.)
Суббота
Белорусская мо­за­ика Белорусская мо­за­ика
(выезд из Минска )
55,00 BYN 53,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  18-Марта-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд Беларуси New БЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
37,00 BYN 35,00 BYN заказать экскурсию
 18:00  18-Марта-2017
до 21:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  19-Марта-2017
до 20:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
73,00 BYN 61,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  19-Марта-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  19-Марта-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 09:00  20-Марта-2017
до 20:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
73,00 BYN 61,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  21-Марта-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  21-Марта-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтак Дукорский маёнтак
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  22-Марта-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - Мосар Будслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию
 12:30  22-Марта-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия Сталина Древний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
42,00 BYN 37,00 BYN заказать экскурсию
 18:00  23-Марта-2017
до 21:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  24-Марта-2017
до 15:00 (3 дн.)
Пятница
Подвиг народа бессмертен (3 дня) Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
390,00 BYN 380,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  24-Марта-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску Обзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  24-Марта-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВ New Обзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
36,00 BYN 34,00 BYN заказать экскурсию
 12:00  24-Марта-2017
до 17:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 06:40  25-Марта-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость и Поместье Деда Мороза Брестская крепость и Поместье Деда Мороза
(выезд из Минска )
81,00 BYN 73,00 BYN заказать экскурсию
 06:40  25-Марта-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пуща Брестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
74,00 BYN 69,00 BYN заказать экскурсию
 07:00  25-Марта-2017
до 21:30 (14.5 ч.)
Суббота
Полоцк Полоцк
(выезд из Минска )
62,00 BYN 60,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  25-Марта-2017
до 20:00 (2 дн.)
Суббота
Бренды Беларуси (2 дня) Бренды Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
250,00 BYN 230,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  25-Марта-2017
до 15:30 (2 дн.)
Суббота
Выходные в Беларуси (2 дня) Выходные в Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
225,00 BYN 215,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  25-Марта-2017
до 20:00 (11 ч.)
Суббота
Белорусская мо­за­ика Белорусская мо­за­ика
(выезд из Минска )
55,00 BYN 53,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  25-Марта-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд Беларуси New БЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
37,00 BYN 35,00 BYN заказать экскурсию
 18:30  25-Марта-2017
до 22:00 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  26-Марта-2017
до 20:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
73,00 BYN 61,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  26-Марта-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  26-Марта-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  27-Марта-2017
до 20:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
73,00 BYN 61,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  28-Марта-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтак Дукорский маёнтак
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  28-Марта-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 12:30  29-Марта-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия Сталина Древний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
42,00 BYN 37,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  30-Марта-2017
до 20:00 (11 ч.)
Четверг
Белорусская мо­за­ика Белорусская мо­за­ика
(выезд из Минска )
55,00 BYN 53,00 BYN заказать экскурсию
 18:30  30-Марта-2017
до 22:00 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  31-Марта-2017
до 15:00 (3 дн.)
Пятница
Подвиг народа бессмертен (3 дня) Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
390,00 BYN 380,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  31-Марта-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску Обзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  31-Марта-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВ New Обзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
36,00 BYN 34,00 BYN заказать экскурсию
 12:00  31-Марта-2017
до 17:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 06:40  01-Апреля-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пуща Брестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
74,00 BYN 69,00 BYN заказать экскурсию
 06:40  01-Апреля-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость и Поместье Деда Мороза Брестская крепость и Поместье Деда Мороза
(выезд из Минска )
81,00 BYN 73,00 BYN заказать экскурсию
 07:00  01-Апреля-2017
до 21:00 (14 ч.)
Суббота
Гродно – город литовских князей и польских королей Гродно – город литовских князей и польских королей
(выезд из Минска )
59,00 BYN 57,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  01-Апреля-2017
до 20:00 (2 дн.)
Суббота
Бренды Беларуси (2 дня) Бренды Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
250,00 BYN 230,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  01-Апреля-2017
до 15:30 (2 дн.)
Суббота
Выходные в Беларуси (2 дня) Выходные в Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
225,00 BYN 215,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  01-Апреля-2017
до 20:00 (11 ч.)
Суббота
Белорусская мо­за­ика Белорусская мо­за­ика
(выезд из Минска )
55,00 BYN 53,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  01-Апреля-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд Беларуси New БЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
37,00 BYN 35,00 BYN заказать экскурсию
 19:00  01-Апреля-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  02-Апреля-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
73,00 BYN 61,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  02-Апреля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  02-Апреля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 08:00  03-Апреля-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
73,00 BYN 61,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  04-Апреля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтак Дукорский маёнтак
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  04-Апреля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 12:30  05-Апреля-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия Сталина Древний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
42,00 BYN 37,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  06-Апреля-2017
до 20:00 (11 ч.)
Четверг
Белорусская мо­за­ика Белорусская мо­за­ика
(выезд из Минска )
55,00 BYN 53,00 BYN заказать экскурсию
 19:00  06-Апреля-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  07-Апреля-2017
до 15:00 (3 дн.)
Пятница
Подвиг народа бессмертен (3 дня) Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
390,00 BYN 380,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  07-Апреля-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску Обзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  07-Апреля-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВ New Обзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
36,00 BYN 34,00 BYN заказать экскурсию
 12:00  07-Апреля-2017
до 17:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 06:40  08-Апреля-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость и Поместье Деда Мороза Брестская крепость и Поместье Деда Мороза
(выезд из Минска )
81,00 BYN 73,00 BYN заказать экскурсию
 06:40  08-Апреля-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пуща Брестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
74,00 BYN 69,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  08-Апреля-2017
до 20:00 (2 дн.)
Суббота
Бренды Беларуси (2 дня) Бренды Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
250,00 BYN 230,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  08-Апреля-2017
до 15:30 (2 дн.)
Суббота
Выходные в Беларуси (2 дня) Выходные в Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
225,00 BYN 215,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  08-Апреля-2017
до 20:00 (12 ч.)
Суббота
Слоним - Жировичи - Сынковичи New Слоним - Жировичи - Сынковичи
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  08-Апреля-2017
до 20:00 (11 ч.)
Суббота
Белорусская мо­за­ика Белорусская мо­за­ика
(выезд из Минска )
55,00 BYN 53,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  08-Апреля-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд Беларуси New БЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
37,00 BYN 35,00 BYN заказать экскурсию
 19:00  08-Апреля-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  09-Апреля-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
75,00 BYN 63,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  09-Апреля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  09-Апреля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  10-Апреля-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
75,00 BYN 63,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  11-Апреля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтак Дукорский маёнтак
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  11-Апреля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  12-Апреля-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - Мосар Будслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию
 12:30  12-Апреля-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия Сталина Древний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
42,00 BYN 37,00 BYN заказать экскурсию
 19:00  13-Апреля-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  14-Апреля-2017
до 15:00 (3 дн.)
Пятница
Подвиг народа бессмертен (3 дня) Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
390,00 BYN 380,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  14-Апреля-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВ New Обзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
36,00 BYN 34,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  14-Апреля-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску Обзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 12:00  14-Апреля-2017
до 17:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 06:40  15-Апреля-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость и Поместье Деда Мороза Брестская крепость и Поместье Деда Мороза
(выезд из Минска )
81,00 BYN 73,00 BYN заказать экскурсию
 06:40  15-Апреля-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пуща Брестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
74,00 BYN 69,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  15-Апреля-2017
до 20:00 (12 ч.)
Суббота
Слоним - Жировичи - Сынковичи New Слоним - Жировичи - Сынковичи
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  15-Апреля-2017
до 15:30 (2 дн.)
Суббота
Выходные в Беларуси (2 дня) Выходные в Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
225,00 BYN 215,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  15-Апреля-2017
до 20:00 (2 дн.)
Суббота
Бренды Беларуси (2 дня) Бренды Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
250,00 BYN 230,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  15-Апреля-2017
до 19:00 (10 ч.)
Суббота
Лида - Новогрудок Лида - Новогрудок
(выезд из Минска )
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  15-Апреля-2017
до 20:00 (11 ч.)
Суббота
Белорусская мо­за­ика Белорусская мо­за­ика
(выезд из Минска )
55,00 BYN 53,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  15-Апреля-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд Беларуси New БЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
37,00 BYN 35,00 BYN заказать экскурсию
 19:00  15-Апреля-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  16-Апреля-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
75,00 BYN 63,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  16-Апреля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  16-Апреля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  17-Апреля-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
75,00 BYN 63,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  18-Апреля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  18-Апреля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтак Дукорский маёнтак
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  19-Апреля-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - Мосар Будслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию
 12:30  19-Апреля-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия Сталина Древний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
42,00 BYN 37,00 BYN заказать экскурсию
 19:00  20-Апреля-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  21-Апреля-2017
до 15:00 (3 дн.)
Пятница
Подвиг народа бессмертен (3 дня) Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
390,00 BYN 380,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  21-Апреля-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску Обзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  21-Апреля-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВ New Обзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
36,00 BYN 34,00 BYN заказать экскурсию
 12:00  21-Апреля-2017
до 17:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 06:40  22-Апреля-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пуща Брестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
74,00 BYN 69,00 BYN заказать экскурсию
 06:40  22-Апреля-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость и Поместье Деда Мороза Брестская крепость и Поместье Деда Мороза
(выезд из Минска )
81,00 BYN 73,00 BYN заказать экскурсию
 07:00  22-Апреля-2017
до 21:30 (14.5 ч.)
Суббота
Полоцк Полоцк
(выезд из Минска )
62,00 BYN 60,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  22-Апреля-2017
до 15:30 (2 дн.)
Суббота
Выходные в Беларуси (2 дня) Выходные в Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
225,00 BYN 215,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  22-Апреля-2017
до 20:00 (2 дн.)
Суббота
Бренды Беларуси (2 дня) Бренды Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
250,00 BYN 230,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  22-Апреля-2017
до 20:00 (11 ч.)
Суббота
Белорусская мо­за­ика Белорусская мо­за­ика
(выезд из Минска )
55,00 BYN 53,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  22-Апреля-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд Беларуси New БЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
37,00 BYN 35,00 BYN заказать экскурсию
 19:00  22-Апреля-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  23-Апреля-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
75,00 BYN 63,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  23-Апреля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  23-Апреля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 08:00  24-Апреля-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
75,00 BYN 63,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  25-Апреля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтак Дукорский маёнтак
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  25-Апреля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 12:30  26-Апреля-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия Сталина Древний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
42,00 BYN 37,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  27-Апреля-2017
до 20:00 (11 ч.)
Четверг
Будслав - Глубокое - Мосар Будслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию
 19:00  27-Апреля-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  28-Апреля-2017
до 20:00 (11 ч.)
Пятница
Белорусская мо­за­ика Белорусская мо­за­ика
(выезд из Минска )
55,00 BYN 53,00 BYN заказать экскурсию
 12:00  28-Апреля-2017
до 17:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 07:00  29-Апреля-2017
до 21:00 (14 ч.)
Суббота
Гродно – город литовских князей и польских королей Гродно – город литовских князей и польских королей
(выезд из Минска )
59,00 BYN 57,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  29-Апреля-2017
до 20:00 (2 дн.)
Суббота
Бренды Беларуси (2 дня) Бренды Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
250,00 BYN 230,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  29-Апреля-2017
до 15:30 (2 дн.)
Суббота
Выходные в Беларуси (2 дня) Выходные в Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
225,00 BYN 215,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  29-Апреля-2017
до 15:00 (3 дн.)
Суббота
Подвиг народа бессмертен (3 дня) Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
390,00 BYN 380,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  29-Апреля-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
Обзорная экскурсия по Минску Обзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  29-Апреля-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд Беларуси New БЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
37,00 BYN 35,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  29-Апреля-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Суббота
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВ New Обзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
36,00 BYN 34,00 BYN заказать экскурсию
 12:00  29-Апреля-2017
до 16:00 (3 дн.)
Суббота
Майские каникулы в Бресте (3 дня) Майские каникулы в Бресте (3 дня)
(выезд из Бреста )
320,00 BYN 300,00 BYN заказать экскурсию
 12:30  29-Апреля-2017
до 15:30 (3 ч.)
Суббота
Брест - город современный и древний  (из Бреста) Брест - город современный и древний (из Бреста)
(выезд из Бреста )
33,00 BYN 31,00 BYN заказать экскурсию
 19:00  29-Апреля-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 06:40  30-Апреля-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Воскресенье
Брестская крепость - Беловежская пуща Брестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
74,00 BYN 69,00 BYN заказать экскурсию
 06:40  30-Апреля-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Воскресенье
Брестская крепость и Поместье Деда Мороза Брестская крепость и Поместье Деда Мороза
(выезд из Минска )
81,00 BYN 73,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  30-Апреля-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
75,00 BYN 63,50 BYN заказать экскурсию
 09:00  30-Апреля-2017
до 20:00 (11 ч.)
Воскресенье
Белорусская мо­за­ика Белорусская мо­за­ика
(выезд из Минска )
55,00 BYN 53,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  30-Апреля-2017
до 17:00 (7 ч.)
Воскресенье
Беловежская пуща Беловежская пуща
(выезд из Бреста )
57,00 BYN 55,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  30-Апреля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  01-Мая-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
75,00 BYN 63,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  01-Мая-2017
до 15:00 (5 ч.)
Понедельник
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  02-Мая-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтак Дукорский маёнтак
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  02-Мая-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 12:30  03-Мая-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия Сталина Древний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
42,00 BYN 37,00 BYN заказать экскурсию
 19:00  04-Мая-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  05-Мая-2017
до 20:00 (11 ч.)
Пятница
Будслав - Глубокое - Мосар Будслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  05-Мая-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску Обзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 12:00  05-Мая-2017
до 17:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 08:00  06-Мая-2017
до 20:00 (2 дн.)
Суббота
Бренды Беларуси (2 дня) Бренды Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
250,00 BYN 230,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  06-Мая-2017
до 15:00 (3 дн.)
Суббота
Подвиг народа бессмертен (3 дня) Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
390,00 BYN 380,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  06-Мая-2017
до 20:00 (12 ч.)
Суббота
Слоним - Жировичи - Сынковичи New Слоним - Жировичи - Сынковичи
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  06-Мая-2017
до 15:30 (2 дн.)
Суббота
Выходные в Беларуси (2 дня) Выходные в Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
225,00 BYN 215,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  06-Мая-2017
до 20:00 (11 ч.)
Суббота
Белорусская мо­за­ика Белорусская мо­за­ика
(выезд из Минска )
55,00 BYN 53,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  06-Мая-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
Обзорная экскурсия по Минску Обзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  06-Мая-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Суббота
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВ New Обзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
36,00 BYN 34,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  06-Мая-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд Беларуси New БЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
37,00 BYN 35,00 BYN заказать экскурсию
 12:00  06-Мая-2017
до 16:00 (3 дн.)
Суббота
Майские каникулы в Бресте (3 дня) Майские каникулы в Бресте (3 дня)
(выезд из Бреста )
320,00 BYN 300,00 BYN заказать экскурсию
 12:30  06-Мая-2017
до 15:30 (3 ч.)
Суббота
Брест - город современный и древний  (из Бреста) Брест - город современный и древний (из Бреста)
(выезд из Бреста )
33,00 BYN 31,00 BYN заказать экскурсию
 19:00  06-Мая-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 06:40  07-Мая-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Воскресенье
Брестская крепость и Поместье Деда Мороза Брестская крепость и Поместье Деда Мороза
(выезд из Минска )
81,00 BYN 73,00 BYN заказать экскурсию
 06:40  07-Мая-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Воскресенье
Брестская крепость - Беловежская пуща Брестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
74,00 BYN 69,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  07-Мая-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
75,00 BYN 63,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  07-Мая-2017
до 17:00 (7 ч.)
Воскресенье
Беловежская пуща Беловежская пуща
(выезд из Бреста )
57,00 BYN 55,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  07-Мая-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 07:00  08-Мая-2017
до 21:00 (14 ч.)
Понедельник
Брест и Брестская крепость Брест и Брестская крепость
(выезд из Минска )
70,00 BYN 68,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  08-Мая-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
75,00 BYN 63,50 BYN заказать экскурсию
 09:00  08-Мая-2017
до 20:00 (11 ч.)
Понедельник
Белорусская мо­за­ика Белорусская мо­за­ика
(выезд из Минска )
55,00 BYN 53,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  08-Мая-2017
до 15:00 (5 ч.)
Понедельник
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  09-Мая-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  09-Мая-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтак Дукорский маёнтак
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 13:00  09-Мая-2017
до 18:00 (5 ч.)
Вторник
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 09:00  10-Мая-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - Мосар Будслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию
 12:30  10-Мая-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия Сталина Древний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
42,00 BYN 37,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  11-Мая-2017
до 20:00 (11 ч.)
Четверг
Белорусская мо­за­ика Белорусская мо­за­ика
(выезд из Минска )
55,00 BYN 53,00 BYN заказать экскурсию
 19:00  11-Мая-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  12-Мая-2017
до 15:00 (3 дн.)
Пятница
Подвиг народа бессмертен (3 дня) Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
390,00 BYN 380,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  12-Мая-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВ New Обзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
36,00 BYN 34,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  12-Мая-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску Обзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 12:00  12-Мая-2017
до 17:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 06:40  13-Мая-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость и Поместье Деда Мороза Брестская крепость и Поместье Деда Мороза
(выезд из Минска )
81,00 BYN 73,00 BYN заказать экскурсию
 06:40  13-Мая-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пуща Брестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
74,00 BYN 69,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  13-Мая-2017
до 15:30 (2 дн.)
Суббота
Выходные в Беларуси (2 дня) Выходные в Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
225,00 BYN 215,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  13-Мая-2017
до 20:00 (2 дн.)
Суббота
Бренды Беларуси (2 дня) Бренды Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
250,00 BYN 230,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  13-Мая-2017
до 19:00 (10 ч.)
Суббота
Лида - Новогрудок Лида - Новогрудок
(выезд из Минска )
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  13-Мая-2017
до 20:00 (11 ч.)
Суббота
Белорусская мо­за­ика Белорусская мо­за­ика
(выезд из Минска )
55,00 BYN 53,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  13-Мая-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд Беларуси New БЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
37,00 BYN 35,00 BYN заказать экскурсию
 19:00  13-Мая-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  14-Мая-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
75,00 BYN 63,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  14-Мая-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  14-Мая-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  15-Мая-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
75,00 BYN 63,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  16-Мая-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  16-Мая-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтак Дукорский маёнтак
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  17-Мая-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - Мосар Будслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию
 12:30  17-Мая-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия Сталина Древний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
42,00 BYN 37,00 BYN заказать экскурсию
 19:00  18-Мая-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  19-Мая-2017
до 15:00 (3 дн.)
Пятница
Подвиг народа бессмертен (3 дня) Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
390,00 BYN 380,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  19-Мая-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВ New Обзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
36,00 BYN 34,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  19-Мая-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску Обзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 12:00  19-Мая-2017
до 17:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 06:40  20-Мая-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пуща Брестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
74,00 BYN 69,00 BYN заказать экскурсию
 06:40  20-Мая-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость и Поместье Деда Мороза Брестская крепость и Поместье Деда Мороза
(выезд из Минска )
81,00 BYN 73,00 BYN заказать экскурсию
 07:00  20-Мая-2017
до 21:30 (14.5 ч.)
Суббота
Полоцк Полоцк
(выезд из Минска )
62,00 BYN 60,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  20-Мая-2017
до 20:00 (2 дн.)
Суббота
Бренды Беларуси (2 дня) Бренды Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
250,00 BYN 230,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  20-Мая-2017
до 15:30 (2 дн.)
Суббота
Выходные в Беларуси (2 дня) Выходные в Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
225,00 BYN 215,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  20-Мая-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд Беларуси New БЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
37,00 BYN 35,00 BYN заказать экскурсию
 19:00  20-Мая-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  21-Мая-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
75,00 BYN 63,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  21-Мая-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  21-Мая-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  22-Мая-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
75,00 BYN 63,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  23-Мая-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтак Дукорский маёнтак
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  23-Мая-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  24-Мая-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - Мосар Будслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию
 12:30  24-Мая-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия Сталина Древний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
42,00 BYN 37,00 BYN заказать экскурсию
 19:00  25-Мая-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  26-Мая-2017
до 15:00 (3 дн.)
Пятница
Подвиг народа бессмертен (3 дня) Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
390,00 BYN 380,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  26-Мая-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску Обзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  26-Мая-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВ New Обзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
36,00 BYN 34,00 BYN заказать экскурсию
 12:00  26-Мая-2017
до 17:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 06:40  27-Мая-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость и Поместье Деда Мороза Брестская крепость и Поместье Деда Мороза
(выезд из Минска )
81,00 BYN 73,00 BYN заказать экскурсию
 06:40  27-Мая-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пуща Брестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
74,00 BYN 69,00 BYN заказать экскурсию
 07:00  27-Мая-2017
до 21:00 (14 ч.)
Суббота
Гродно – город литовских князей и польских королей Гродно – город литовских князей и польских королей
(выезд из Минска )
59,00 BYN 57,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  27-Мая-2017
до 15:30 (2 дн.)
Суббота
Выходные в Беларуси (2 дня) Выходные в Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
225,00 BYN 215,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  27-Мая-2017
до 20:00 (2 дн.)
Суббота
Бренды Беларуси (2 дня) Бренды Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
250,00 BYN 230,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  27-Мая-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд Беларуси New БЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
37,00 BYN 35,00 BYN заказать экскурсию
 19:00  27-Мая-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  28-Мая-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
75,00 BYN 63,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  28-Мая-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  28-Мая-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 08:00  29-Мая-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
75,00 BYN 63,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  30-Мая-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  30-Мая-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтак Дукорский маёнтак
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  31-Мая-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - Мосар Будслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию
 12:30  31-Мая-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия Сталина Древний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
42,00 BYN 37,00 BYN заказать экскурсию
 19:00  01-Июня-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  02-Июня-2017
до 15:00 (3 дн.)
Пятница
Подвиг народа бессмертен (3 дня) Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
390,00 BYN 380,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  02-Июня-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВ New Обзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
36,00 BYN 34,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  02-Июня-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску Обзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 06:40  03-Июня-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пуща Брестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
74,00 BYN 69,00 BYN заказать экскурсию
 06:40  03-Июня-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость и Поместье Деда Мороза Брестская крепость и Поместье Деда Мороза
(выезд из Минска )
81,00 BYN 73,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  03-Июня-2017
до 15:30 (2 дн.)
Суббота
Выходные в Беларуси (2 дня) Выходные в Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
225,00 BYN 215,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  03-Июня-2017
до 20:00 (2 дн.)
Суббота
Бренды Беларуси (2 дня) Бренды Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
250,00 BYN 230,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  03-Июня-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд Беларуси New БЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
37,00 BYN 35,00 BYN заказать экскурсию
 19:00  03-Июня-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  04-Июня-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
75,00 BYN 63,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  04-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  04-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  05-Июня-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
75,00 BYN 63,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  06-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  06-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтак Дукорский маёнтак
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 12:30  07-Июня-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия Сталина Древний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
42,00 BYN 37,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  08-Июня-2017
до 20:00 (11 ч.)
Четверг
Будслав - Глубокое - Мосар Будслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  09-Июня-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску Обзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 14:00  09-Июня-2017
до 19:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 06:40  10-Июня-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пуща Брестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
74,00 BYN 69,00 BYN заказать экскурсию
 06:40  10-Июня-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость и Поместье Деда Мороза Брестская крепость и Поместье Деда Мороза
(выезд из Минска )
81,00 BYN 73,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  10-Июня-2017
до 15:30 (2 дн.)
Суббота
Выходные в Беларуси (2 дня) Выходные в Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
225,00 BYN 215,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  10-Июня-2017
до 20:00 (2 дн.)
Суббота
Бренды Беларуси (2 дня) Бренды Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
250,00 BYN 230,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  10-Июня-2017
до 15:00 (3 дн.)
Суббота
Подвиг народа бессмертен (3 дня) Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
390,00 BYN 380,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  10-Июня-2017
до 19:00 (10 ч.)
Суббота
Лида - Новогрудок Лида - Новогрудок
(выезд из Минска )
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  10-Июня-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд Беларуси New БЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
37,00 BYN 35,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  10-Июня-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Суббота
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВ New Обзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
36,00 BYN 34,00 BYN заказать экскурсию
 19:00  10-Июня-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечерний Минск вечерний
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  11-Июня-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
75,00 BYN 63,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  11-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  12-Июня-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
75,00 BYN 63,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  12-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Понедельник
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  13-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  13-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтак Дукорский маёнтак
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  14-Июня-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - Мосар Будслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию
 12:30  14-Июня-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия Сталина Древний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
42,00 BYN 37,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  16-Июня-2017
до 15:00 (3 дн.)
Пятница
Подвиг народа бессмертен (3 дня) Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
390,00 BYN 380,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  16-Июня-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску Обзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 06:40  17-Июня-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость и Поместье Деда Мороза Брестская крепость и Поместье Деда Мороза
(выезд из Минска )
81,00 BYN 73,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  17-Июня-2017
до 15:30 (2 дн.)
Суббота
Выходные в Беларуси (2 дня) Выходные в Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
225,00 BYN 215,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  17-Июня-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд Беларуси New БЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
37,00 BYN 35,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  18-Июня-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
75,00 BYN 63,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  18-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 08:00  19-Июня-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
75,00 BYN 63,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  20-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтак Дукорский маёнтак
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  20-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  21-Июня-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - Мосар Будслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию
 12:30  21-Июня-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия Сталина Древний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
42,00 BYN 37,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  23-Июня-2017
до 15:00 (3 дн.)
Пятница
Подвиг народа бессмертен (3 дня) Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
390,00 BYN 380,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  23-Июня-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску Обзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
23,00 BYN 22,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  24-Июня-2017
до 15:30 (2 дн.)
Суббота
Выходные в Беларуси (2 дня) Выходные в Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
225,00 BYN 215,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  25-Июня-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
75,00 BYN 63,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  25-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 08:00  26-Июня-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - Несвиж Мир - Несвиж
(выезд из Минска )
75,00 BYN 63,50 BYN заказать экскурсию
 10:00  27-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дудутки Дудутки
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  27-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтак Дукорский маёнтак
(выезд из Минска )
46,00 BYN 39,00 BYN заказать экскурсию
 09:00  28-Июня-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - Мосар Будслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию
 12:30  28-Июня-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия Сталина Древний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
42,00 BYN 37,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  30-Июня-2017
до 15:00 (3 дн.)
Пятница
Подвиг народа бессмертен (3 дня) Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
390,00 BYN 380,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  02-Июля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 09:00  05-Июля-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - Мосар Будслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  07-Июля-2017
до 15:00 (3 дн.)
Пятница
Подвиг народа бессмертен (3 дня) Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
390,00 BYN 380,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  09-Июля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 09:00  12-Июля-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - Мосар Будслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию
 08:00  14-Июля-2017
до 15:00 (3 дн.)
Пятница
Подвиг народа бессмертен (3 дня) Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
390,00 BYN 380,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  15-Июля-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд Беларуси New БЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
37,00 BYN 35,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  16-Июля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 09:00  19-Июля-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - Мосар Будслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию
 10:00  23-Июля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган Славы Хатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
28,00 BYN 27,50 BYN заказать экскурсию
 09:00  26-Июля-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - Мосар Будслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
55,00 BYN 54,00 BYN заказать экскурсию