29 июня в Бобруйске, в День города, по Березине начнет курсировать прогулочный теплоход «Мечта»

Январь8Февраль7Март10Апрель1Май3Июнь6Июль5Август2Сентябрь2Октябрь2Декабрь2
29 июня в Бобруйске, в День города, по Березине начнет курсировать прогулочный теплоход «Мечта»

29 июня в Бобруйске, в День города, по Березине начнет курсировать прогулочный теплоход «Мечта»

Современные речные прогулки на теплоходе по Березине - это незабываемые впечатления от завораживающей красоты белорусской природы и прекрасная возможность приобщиться к культурному наследию Беларуси. Современный теплоход предоставляет туристам высокий уровень обслуживания и яркую развлекательную программу.

Вместимость судна – порядка 120 человек. Ежедневно теплоход будет делать шесть рейсов. Прогулка по Березине будет проходить от санатория им. Ленина до урочища "Белый берег" и длиться около часа. Стоимость билета в одну сторону составляет 5 тыс. руб., бесплатное участие в речных поездках детей до 5 лет и 50 % скидка детям до 16 лет.

Урочище «Белый Берег» — это место, где посетители найдут здесь все для развлечения, общения и просто приятного времяпрепровождения. К Вашим услугам пляжный волейбол, катамараны, моторные лодки, водные лыжи, велосипеды и многое другое.

28 и 29 июня жители и гости Бобруйска могут прокатиться на «Мечте» бесплатно. Отправление от пирса, расположенного возле санатория им. Ленина, по графику: 09.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00 и 19.00.