7-й юбилейный Международный православный молодежный фестиваль Одигитрия

Январь8Февраль7Март11Апрель4Май7Июнь13Июль11Август7Сентябрь6Октябрь3Ноябрь3Декабрь2
7-й юбилейный Международный православный молодежный фестиваль Одигитрия

7-й юбилейный Международный православный молодежный фестиваль Одигитрия

Витебск , Фестиваль 1 Августа 2010
В городе Витебске с 1 по 5 августа пройдет 7-й юбилейный Международный православный молодежный фестиваль «Одигитрия».

Организаторы фестиваля: Объединение православной молодежи Белорусской Православной Церкви, Отдел по делам молодежи Витебской епархии, Отдел по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии, Отдел по делам молодежи Смоленской епархии, Александро-Невская лавра г.Санкт-Петербург, управление культуры Витебского горисполкома, администрация Летнего амфитеатра. Фестиваль проходит в рамках соглашения о сотрудничестве между Синодальным отделом по делам молодежи Русской Православной Церкви и Секретариатом Совета Межпарламентской Ассамблеи СНГ.

К участию в фестивале приглашается православная молодежь, музыкальные группы, авторы-исполнители, занимающиеся духовным творчеством на территории Гомельской епархии.

Фестиваль завершится крестным ходом в городе Смоленске, 10 августа, в день празднования в честь Смоленской иконы Божией Матери «Одигитрия».

События города Витебск

  • 7 - 15 Июля 2025

    Ежегодный фестиваль «Славянский базар в Витебске» в 2025 году пройдет с 7 по 15 июля в 34-й раз!

    Скоро начнутся отборочные туры Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск – 2025» и детского музыкального конкурса «Витебск – 2025». Организаторы уже в процессе составления программы Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске 2025». Каким будет Международный фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске 2025» сегодня не знает никто, но уже сейчас можно с уверенностью говорить, что зрители запомнят его надолго. Дополнительные мероприятия пройдут за несколько дней до торжественного открытия Славянского базара в Витебске, а также продлятся несколько дней после торжественного закрытия фестиваля.

    А разнообразить ваше пребывание в Витебске во время проведения фестиваля вы можете, заказав экскурсию по городу.

    Время: 7-15 июля 2025 года.
    Место: г. Витебск.
    Проживание: Гостиницы Витебска

    подробнее