Белорусский туроператор ЧНПУП Автоматизированные технологии туризма - Лучший предприниматель в сфере туризма Республики Беларусь
ekskursii.by

Экскурсии по Беларуси - Белорусский экскурсионный портал

PDA / Бел / Eng / Рус 

Информация о сотрудниках

Администрация предприятия

Директор

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Гнедая Марина Владимировна
  • Образование
  • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент
    • Заместитель директора
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Гулюта Ольга Антоновна
    • Образование
    • Белорусский национальный технический университет, специализация: информационно-измерительные технологии
      Белорусский государственный университет, специализация: менеджмент туризма и гостеприимства
    • Заместитель директора по туризму
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Войтик Ксения Михайловна
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент

Экскурсионный отдел

Начальник отдела

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Шуппо Ольга
  • Образование
  • Институт туризма, специализация: туризм и гостеприимство
    Свидетельство об аттестации экскурсовода №002134 от 16.06.2016 г.

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Никулина Диана
    • Ведущий специалист
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: биогеография
      Свидетельство об аттестации экскурсовода №001477 от 04.07.2013 г.
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Шикун Юлия

    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: рациональное природопользование
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Манкевич Оксана

    • Образование
    • Несвижский колледж имени Якуба Коласа, специализация: туризм и гостеприимство
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Николаенко Анна

    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: геодезия и картография
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Костюкевич Николай

    • Образование
    • Водитель категорий В, C, D

Санаторно-курортный отдел

Начальник отдела

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Мельничук Веслава
  • Образование
  • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Ивановская Алеся
    • Ведущий специалист
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Тарасенко Евгения

    • Образование
    • Белорусский государственный экономический университет, специализация: экономика и управление туристской индустрией
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Сидорчик Кристина

    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: география, гидрометеорология

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Мишина Вероника
    • Образование
    • Столичная академия малого бизнеса, специализация: управление персоналом
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Тищенко Оксана
    • Образование
    • Полесский государственный университет, специализация: туризм и гостеприимство
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Ефимова Екатерина
    • Образование
    • Витебский государственный университет имени Петра Машерова, специализация: музейное дело и охрана историко-культурного наследия

Отдел бронирования

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Стома Евгения
    • Ведущий специалист
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: география, гидрометеорология
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Пристром Александр
    • Образование
    • Белорусский национальный технический университет, специальность: инженер-конструктор
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Никитюк Валерия
    • Образование
    • Белорусский государственный технологический университет, специализация: туризм и природопользование

Региональный отдел по Горецкому, Дрибинскому, Мстиславскому районам

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Дашкевич Павел
    • Начальник отдела
    • Образование
    • Белорусская государственная сельскохозяйственная академия, специализация: маркетинг
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Беляева Анастасия

    • Образование
    • Белорусская государственная сельскохозяйственная академия, специализация: маркетинг

Отдел администрирования

Начальник отдела

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Скакун Екатерина
  • Образование
  • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Ярошевич Олег
    • Ведущий специалист
    • Образование
    • Академия управления при Президенте Республики Беларусь, специализация: экономика и управление производством
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Янковская Татьяна

    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Гладун Валерия
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: социология

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Машаро Юлия
    • Образование
    • Белорусский государственный экономический университет, специализация: экономика и управление туристской индустрией
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Бурдыко Михаил
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Гайсенок Татьяна
    • Образование
    • Белорусский государственный университет культуры и искусств, специализация: культурное наследние и туризм

Отдел веб-разработки и техподдержки

Начальник отдела

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Maркаров Maкcим
  • Образование
  • Белорусский национальный технический университет, специализация: информационно-измерительные технологии

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Баканов Олег

    • Образование
    • Минский колледж предпринимательства, специализация: туризм и гостеприимство
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Шумейко Яна

    • Образование
    • Институт бизнеса и менеджмента технологий Белорусского государственного университета, специализация: Web-дизайн и компьютерная графика
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Наумчик Сергей

    • Образование
    • Белорусский национальный технический университет, специализация: электроснабжение промышленных предприятий

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Ярошевич Светлана
  • Образование
  • Академия управления при Президенте Республики Беларусь, специализация: международные экономические отношения

Бухгалтеры

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Сундукова Ольга
    • Зам. главного бухгалтера
    • Образование
    • Белорусский коммерческий университет управления, специализация: бухгалтерский учет, анализ и аудит
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Леонович Елена
    • Ведущий бухгалтер
    • Образование
    • Частный институт управления и предпринимательства, специализация: мировая экономика
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Полторацкая Ольга

    • Образование
    • Частный институт управления и предпринимательства, специализация: бухгалтерский учет, анализ и аудит

Ведущий юрисконсульт

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Сафина Кира
  • Образование
  • Академия управления при Президенте Республики Беларусь, специализация: государственное управление и право