Новости: Что привлекает российских туристов в Беларусь

Новости и акции об отдыхе в Беларуси: Январь 6 Февраль 6 Март 6 Апрель 7 Май 5 Июнь 7 Июль 7 Август 6 Сентябрь 3 Октябрь 6 Ноябрь 7 Декабрь 8
Что привлекает российских туристов  в Беларусь

Что привлекает российских туристов в Беларусь

04-Мая-2018
Белорусский экскурсионный портал Ekskursii.by и газета «Рэспублiка» анализируют:
Что же привлекает российских туристов в Беларусь и сколько средств они готовы потратить во время путешествия?

Минск снова на первой строчке среди городов СНГ в топе посещений российскими туристами на весенние праздники.
Количество забронированных экскурсий в этом году по сравнению с прошлым увеличилось на 30 процентов», - сообщила в интервью газете «Республика» директор ЧНПУП «Автоматизированные технологии туризма» Марина Гнедая.
В майские праздники к нам едут, например, чтобы вспомнить самим и рассказать своим детям о Великой Отечественной войне. Поэтому актуальны экскурсии в такие места, как Хатынь, Курган Славы, а также Брест и Брестская крепость.

Ещё один повод навестить Беларусь - разумное сочетание цены и качества на товары и услуги (в том числе экскурсии). Чаще выбирают экскурсии «всё включено»: дорога, вход, обед.

Подробные рассуждения о привлекательности Беларуси можно найти в статье, опубликованной на страницах газеты «Рэспублiка» , а подробную информацию о регулярных экскурсиях из Минска и турах по Беларуси - на странице Белорусского экскурсионного портала Ekskursii.by.

Последние новости Экскурсия

  • На YouTube-канале «Sanatorii.by» вышел новый ролик «Минеральная вода в санаториях Беларуси»

    26-Июня-2025
    Рады сообщить: на YouTube-канале «Sanatorii.by» вышел новый ролик «Минеральная вода в санаториях Беларуси». Он уже доступен для просмотра в плейлисте «Диетическое питание в санаториях Беларуси». Выпуск посвящён важной теме — использованию минеральной воды в оздоровительных целях в санаториях страны.
    подробнее
  • Поздравление с Днем медицинского работника

    15-Июня-2025
    Уважаемые работники здравоохранения! Коллектив ЧНПУП «Автоматизированные технологии туризма» поздравляет Вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника.
    Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благодарных пациентов и личного благополучия. Пусть каждый день приносит удовлетворение от выполненной работы, а в жизни всегда будут тепло, любовь и поддержка близких!
    подробнее
  • Диета Д в санаториях Беларуси

    03-Июня-2025
    Рады сообщить: на YouTube-канале «Sanatorii.by» вышел новый ролик «Диета Д в санаториях Беларуси». Он уже доступен для просмотра в плейлисте «Диетическое питание в санаториях Беларуси». Если вы заботитесь о здоровье и планируете отдых с лечебным эффектом — обязательно посмотрите! В этом видео вы узнаете, для кого назначается диета Д, чем она отличается от других лечебных рационов и многое другое.
    подробнее