Автомобильная выставка «Тачки 2024»
Автомобильная выставка «Тачки 2024»
«Тачки» - это масштабный проект, где будут представлены не только автоклубы, тюнинг-ателье, автодилеры и автосалоны, но и автолюбители со своими оригинальными проектами, автоблоггеры, профессиональные автоспортсмены и эксперты. Важной частью выставки является ее по-настоящему впечатляющее наполнение, которое включает в себя более 15 различных автомобильных направлений и тематик - эксклюзивы, стенс, дрифт, ралли, офф-роуд, мускул кары, суперкары, ретро, спортивные авто и многое другое удивительное в эти 2 дня!
Помимо автовыставки, Вас будет ожидать большая игровая зона, картинг, соревнования по виртуальным играм, интерактивные фотозоны, лаунж-пространство, детский городок, чемпионат по RC дрифту и троффи, подарки от партнеров, ну и конечно, многообразие вкусной еды создадут атмосферу настоящего праздника.
Время: 11-12 мая 2024 года
Место: г. Минск, Футбольный манеж
События города Минск
-
подробнее
С 4 по 9 мая 2024 года в Минске пройдет международная специализированная выставка «Белагро 2024» – главная аграрная выставка страны, которая откроется в 34-й раз.
Ключевое направление выставки – обобщение международного опыта в агропромышленном машиностроении.
- техника, технологии и оборудование для сельскохозяйственного производства;
- продукция сельскохозяйственного производства;
- агрохимия, средства защиты растений и почв;
- зоотехния;
- корма и кормовые добавки;
- ветпрепараты и медикаменты;
- строительные конструкции, энергетическое оборудование, программное обеспечение;
- семена, растения, технологическое оборудование для переработки зерновых;
- специальная литература;
- пчеловодство;
- запчасти и комплектующие;
- холодильное оборудование и технологии;
- упаковочное и фасовочное оборудование, материалы, тара, этикетки для сельскохозяйственных нужд;
- техника, технологии и оборудование для животноводства и птицеводства.
Основные разделы выставки:
Проведение выставки «Белагро» послужит поиском оригинальных инновационных решений в сфере экологически безопасных материалов и безотходных технологий.
Место: Минский район, г. Минск.
Время: 4-9 июня, 2024. -
подробнее
В Минске с 4 по 9 июня 2024 года пройдет специализированная выставка «Белпродукт-2024», на которой будут представлены все спектры продовольственных товаров.
Тематика выставки:
- мясо и мясопродукты
- птица, яйцо
- морепродукты
- молочная продукция
- мороженое
- бакалея, крупа, макароны
- хлебопекарная продукция
- кондитерские изделия
- снэки, чипсы
- орехи, сухофрукты
- масло-жировая продукция
- консервы, соусы, кетчупы
- приправы и специи
- ликеро-водочные изделия
- соки, минеральная вода
- чай, кофе
- полуфабрикаты
- овощи, фрукты, ягоды
- здоровое питание
- детское питания
- мед и продукты пчеловодства
- продукты для ресторанов
Выставка «Белпродукт» проводится одновременно с выставками «Белагро» и «Белферма».
Место: Минск.
Время: 4-9 июня 2024 года. -
подробнее
С 21 по 24 мая 2024 года на Минск-Арене пройдет международная специализированная выставка «Тибо-2024», где посетители смогут узнать больше об информационно-коммуникационных технологиях.
- телекоммуникационное оборудование, решения, услуги;
- телекоммуникационная и сетевая инфраструктура;
- стандарты мобильной связи пятого поколения 5G;
- мобильная, спутниковая и радио связь;
- оборудования связи и кабели;
- электронные компоненты для телекоммуникаций;
- системы электропитания;
- сети передачи данных;
- технологии широкополосного доступа;
- облачные технологии и сервисы;
- мобильная электроника, компьютеры и аксессуары;
- безопасность информационной инфраструктуры;
- программное обеспечение. Стартапы;
- интернет технологии и услуги;
- IP-технологии;
- телевизионные, мультимедийные и игровые технологии;
- искусственный интеллект;
- беспилотные системы и дроны;
- робототехника;
- 3D-технологии моделирования и визуализации;
- навигационные системы, технологии, услуги;
- мобильные платежи и финансовые сервисы;
- и многое другое!
Тематика:
Время: 21-24 мая 2024 года. -
подробнее
С 16 по 18 мая 2024 года в Минске пройдет Международная выставка-ярмарка товаров и услуг для женщин – будет интересно и познавательно!
Lady Expo 2024 – это главная площадка для новинок и открытий в сфере красоты и здоровья, пространство, где встречаются профессионалы своего дела: производители, дистрибьюторы, владельцы бизнесов и специалисты отрасли.
- аппаратная и инъекционная косметология;
- пластическая хирургия;
- перманентный макияж и тату;
- депиляция и эпиляция;
- эстетическая стоматология;
- подология;
- трихология;
- персональный уход.
Косметология и эстетическая медицина:
- профессиональная косметика;
- оборудование;
- инструменты и расходники;
- парикмахерское дело;
- визаж, брови и ресницы;
- ногтевой сервис.
Бьюти-индустрия:
- уходовая и лечебная косметика;
- натуральная и органическая косметика;
- декоративная косметика;
- аксессуары;
- бьюти-гаджеты;
- парфюмерия;
- ароматы для дома.
Косметические средства и парфюмерия:
- женская одежда и обувь;
- купальники и белье;
- дизайнерская одежда и аксессуары;
- сумки и галантерея;
- ювелирные изделия;
- часы;
- бижутерия.
Одежда и аксессуары:
- витамины и БАДы;
- программы релакс-ухода;
- фитнес товары и тренажеры;
- продукция для вегетарианцев и веганов;
- фитнес, йога и пилатес.
Спорт и ЗОЖ:
- школа красоты;
- модельные школы;
- бизнес-школы;
- курсы иностранных языков;
- школы фотографии и дизайна;
- школы творчества и рукоделия;
- кулинарные школы.
Образование и саморазвитие:
Время: 16-18 мая 2024 года.
Индивидуальные и корпоративные экскурсии - Минск
-
Будслав - Глубокое - Мосар
- Даты по запросу
- Длительность: 11:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Мир - Несвиж
- Даты по запросу
- Длительность: 11:00 ч.
- транспортные услуги
- экскурсии по программе
- услуги аттестованного экскурсовода
-
Слоним - Жировичи - Сынковичи
- Даты по запросу
- Длительность: 13:30 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща (3 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 3 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Березинский биосферный заповедник
- Даты по запросу
- Длительность: 07:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Брест и Брестская крепость
- Даты по запросу
- Длительность: 16:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
В краю мифов
- Даты по запросу
- Длительность: 10:00 ч.
- экскурсии по программе
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Гродно - Лида - Коробчицы (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Беловежская пуща и Поместье Деда Мороза
- Даты по запросу
- Длительность: 15:00 ч.
- транспортные услуги
- услуги аттестованного экскурсовода
-
Гомель
- Даты по запросу
- Длительность: 14:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Витебск - город Марка Шагала
- Даты по запросу
- Длительность: 14:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Строчицы - музей народной архитектуры и быта
- Даты по запросу
- Длительность: 05:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Линия Сталина - музей ВОВ
- Даты по запросу
- Длительность: 05:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Древний Заславль
- Даты по запросу
- Длительность: 05:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Зодчество Налибокского края (Гольшаны-Боруны-Крево)
- Даты по запросу
- Длительность: 12:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Землей Купалы (Вязынка)
- Даты по запросу
- Длительность: 08:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Край озер, костелов, парков (Камаи - Поставы - Лучай)
- Даты по запросу
- Длительность: 11:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Хатынь - Курган Славы
- Даты по запросу
- Длительность: 05:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Обзорная экскурсия по Минску
- Даты по запросу
- Длительность: 03:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Пинск - город 9 веков
- Даты по запросу
- Длительность: 15:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Мстиславль-Пустынки
- Даты по запросу
- Длительность: 14:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Августовский канал
- Даты по запросу
- Длительность: 14:00 ч.
- другие услуги
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Гродно - Августовский канал
- Даты по запросу
- Длительность: 15:00 ч.
- транспортные услуги
- услуги аттестованного экскурсовода
- другие услуги
-
Голубое ожерелье Нарочанского края
- Даты по запросу
- Длительность: 12:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Бобруйск - город над Березиной
- Даты по запросу
- Длительность: 10:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Борисов, Березина, Студенка в 1812 году
- Даты по запросу
- Длительность: 10:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
-
Старовиленский шлях (Залесье-Солы-Кушляны-Жупраны)
- Даты по запросу
- Длительность: 12:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Знакомьтесь - Борисов
- Даты по запросу
- Длительность: 05:30 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Раков - Ивенец - усадьба Мир пчел
- Даты по запросу
- Длительность: 07:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Литературная Оршанщина
- Даты по запросу
- Длительность: 12:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Минск спортивный
- Даты по запросу
- Длительность: 03:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Гомель-Ветка
- Даты по запросу
- Длительность: 15:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Могилев - Буйничское поле
- Даты по запросу
- Длительность: 14:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Путешествие в природу (Заказник Голубые озера)
- Даты по запросу
- Длительность: 12:00 ч.
- транспортные услуги
- услуги аттестованного экскурсовода
-
Судьбы, опаленные войной
- Даты по запросу
- Длительность: 14:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Узоры и сказки Полесья
- Даты по запросу
- Длительность: 14:00 ч.
- другие услуги
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Усадебно-парковые комплексы Минщины
- Даты по запросу
- Длительность: 07:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Коссово - Ружаны
- Даты по запросу
- Длительность: 13:30 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Лида - Березовка (стеклозавод «Нёман»)
- Даты по запросу
- Длительность: 12:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Кушляны - Солы - Островец - Гервяты - Ворняны - Михалишки
- Даты по запросу
- Длительность: 12:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Минск вечерний
- Даты по запросу
- Длительность: 03:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Дорогой замков: Мир - Новогрудок - Лида
- Даты по запросу
- Длительность: 15:00 ч.
- экскурсии по программе
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Дудутки
- Даты по запросу
- Длительность: 05:30 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Туров - Лясковичи
- Даты по запросу
- Длительность: 16:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Искусство и ремесло (Новогрудок - Березовка)
- Даты по запросу
- Длительность: 12:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Тропами Адама Мицкевича
- Даты по запросу
- Длительность: 12:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
По местам Якуба Коласа
- Даты по запросу
- Длительность: 07:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Мемориальный комплекс «Хатынь»
- Даты по запросу
- Длительность: 04:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Храмы Минска
- Даты по запросу
- Длительность: 03:30 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Брестская крепость - Беловежская пуща
- Даты по запросу
- Длительность: 16:30 ч.
- транспортные услуги
- трансфер
- услуги аттестованного экскурсовода
-
Масленичные забавы в Суле
- Даты по запросу
- Длительность: 07:00 ч.
-
Архипелаг Сапег (Cлоним-Ружаны-Зельва)
- Даты по запросу
- Длительность: 14:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Кобрин - страусиная ферма
- Даты по запросу
- Длительность: 16:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Заславль - Крево - Гольшаны
- Даты по запросу
- Длительность: 10:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Витебск - Здравнево
- Даты по запросу
- Длительность: 15:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Поставы - Будслав - Камаи
- Даты по запросу
- Длительность: 12:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Королевский город Гродно
- Даты по запросу
- Длительность: 14:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Минск - Дудутки
- Даты по запросу
- Длительность: 08:30 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Обзорная по Минску - Хатынь - Курган Славы
- Даты по запросу
- Длительность: 09:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Белорусская Швейцария: Раубичи - Силичи - Логойск
- Даты по запросу
- Длительность: 05:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Беловежская пуща
- Даты по запросу
- Длительность: 14:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Дудутки - Слуцк - музей Слуцких поясов
- Даты по запросу
- Длительность: 11:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Заславль - Радошковичи (завод керамики)
- Даты по запросу
- Длительность: 05:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Минск - дельфинарий
- Даты по запросу
- Длительность: 05:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Жировичский Успенский монастырь - Слоним
- Даты по запросу
- Длительность: 12:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Гродно - Агротуристический комплекс «Гарадзенскі маёнтак «Каробчыцы»
- Даты по запросу
- Длительность: 15:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Древний Заславль - Линия Сталина
- Даты по запросу
- Длительность: 04:30 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Несвиж - столица некоронованных королей
- Даты по запросу
- Длительность: 08:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Белорусские каникулы (4 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 4 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Мирский замок
- Даты по запросу
- Длительность: 08:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Новогрудок - Лида
- Даты по запросу
- Длительность: 11:00 ч.
- экскурсии по программе
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Минск - Дудутки - Хатынь - Курган Славы (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Минск - Дудутки - Гродно - Коробчицы (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Минск - Хатынь - Курган Славы - Брест - Беловежская пуща (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Минск - Дудутки - Брест - Беловежская пуща (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Минск - Хатынь - Курган Славы - Линия Сталина - Заславль (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Брест - Беловежская пуща (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Брест - Беловежская пуща - Мир - Минск (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Брест - Беловежская пуща - Мир - Несвиж - Минск (3 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 3 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Брест - Беловежская пуща - Мир - Минск - Дудутки (3 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 3 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Станьково
- Даты по запросу
- Длительность: 05:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Витебск – Здравнево - Полоцк – Минск - Дудутки (3 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 3 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Минск – Мир – Несвиж – Дудутки (3 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 3 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Приглашаем в Беларусь (3 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 3 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Детский тур: Минск - Дудутки - Мир-Несвиж - Хатынь (3 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 3 дня
- угощение/дегустация
- входные билеты по программе
- транспортные услуги
- услуги аттестованного экскурсовода
- питание
- встреча/проводы на вокзале
- экскурсии по программе
- проживание
-
Минск - Дудутки - Лида - Гродно - Коробчицы (3 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 3 дня
- встреча/проводы на вокзале
- транспортные услуги
- услуги аттестованного экскурсовода
- экскурсии по программе
-
Минск - Лида - Мурованка - Гродно - Коробчицы (3 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 3 дня
- встреча/проводы на вокзале
- транспортные услуги
- услуги аттестованного экскурсовода
- экскурсии по программе
-
Минск - Несвиж - Брест - Беловежская пуща (3 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 3 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Минск - Дудутки - Мир - Новогрудок (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Минск - Мир - Новогрудок - Лида - Гродно - Коробчицы (3 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 3 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Минск - Дудутки - Полоцк - Витебск - Здравнево (3 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 3 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Минск - Хатынь - Мир - Несвиж – Дудутки (3 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 3 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Минск - Дудутки - Слоним - Жировичи (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- экскурсии по программе
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
- встреча/проводы на вокзале
-
Пивоваренный завод Оливария
- Даты по запросу
- Длительность: 03:00 ч.
- транспортные услуги
-
Минск - Линия Сталина
- Даты по запросу
- Длительность: 08:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Витебск - Здравнево (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Экскурсия в конно-спортивный комплекс Ратомка
- Даты по запросу
- Длительность: 05:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Таки да – это Бобруйск
- Даты по запросу
- Длительность: 09:00 ч.
- экскурсии по программе
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Свадьба Ягайло в Лидском замке
- Даты по запросу
- Длительность: 12:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Средневековые игры в Лидском замке
- Даты по запросу
- Длительность: 12:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Линия Сталина
- Даты по запросу
- Длительность: 04:00 ч.
- экскурсии по программе
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Березинский заповедник - анимация Тайны заповедного болота
- Даты по запросу
- Длительность: 10:00 ч.
- экскурсии по программе
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Туров - Туровский молочный комбинат
- Даты по запросу
- Длительность: 10:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Фабрика Слуцких поясов
- Даты по запросу
- Длительность: 07:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Знакомство с Беларусью (3 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 3 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Минск и окрестности (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- угощение/дегустация
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Дукорский маёнтак
- Даты по запросу
- Длительность: 05:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Экскурсия в Великое Княжество Сула
- Даты по запросу
- Длительность: 06:30 ч.
- транспортные услуги
- экскурсии по программе
- услуги аттестованного экскурсовода
-
Гродно - Августовский канал (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Этнокультурный комплекс Наносы-Новоселье
- Даты по запросу
- Длительность: 10:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Белорусская мозаика
- Даты по запросу
- Длительность: 11:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Пешеходная экскурсия по Минску
- Даты по запросу
- Длительность: 02:30 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
-
Крутят жернова: Заславль - Жодишки
- Даты по запросу
- Длительность: 08:00 ч.
- транспортные услуги
- услуги аттестованного экскурсовода
- другие услуги
-
По Янтарному пути
- Даты по запросу
- Длительность: 16:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Полоцк - Витебск - Здравнево (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- экскурсии по программе
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Новогрудок - Ивье
- Даты по запросу
- Длительность: 11:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Минский тракторный завод
- Даты по запросу
- Длительность: 03:30 ч.
- транспортные услуги
-
Детский тур: Минск - Хатынь - Мир - Несвиж (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Детский тур: Минск - Хатынь - Дудутки (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- проживание
- встреча/проводы на вокзале
- экскурсии по программе
- входные билеты по программе
- угощение/дегустация
- услуги аттестованного экскурсовода
- питание
- транспортные услуги
-
Минск - Линия Сталина - Хатынь - музей ВОВ - Брест/Брестская крепость - Беловежская пуща (3 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 3 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Минск - Дудутки - Мир - Брест (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Минск - Линия Сталина - Брест/Брестская крепость - Беловежская пуща (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Детский тур: Минск - Хатынь - Дудутки - Мир - Брест (3 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 3 дня
- питание
- угощение/дегустация
- входные билеты по программе
- проживание
- транспортные услуги
- услуги аттестованного экскурсовода
- встреча/проводы на вокзале
- экскурсии по программе
-
БЕЛАЗ - бренд Беларуси
- Даты по запросу
- Длительность: 04:30 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Гранитный карьер и соляные горы
- Даты по запросу
- Длительность: 10:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Могилёв-Мстиславль (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Гомель - Ветка (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Брестская крепость и Поместье Деда Мороза
- Даты по запросу
- Длительность: 16:30 ч.
- экскурсии по программе
- транспортные услуги
-
По героическим местам Беларуси (3 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 3 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Бренды Беларуси (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- транспортные услуги
- услуги аттестованного экскурсовода
-
Обзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
- Даты по запросу
- Длительность: 04:30 ч.
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Выходные в Беларуси (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
-
Бренды Беларуси (7 дней)
- Даты по запросу
- Длительность: 7 дней
-
Беларусь - страна замков (3 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 3 дня
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Городенская кругосветка (5 дней)
- Даты по запросу
- Длительность: 5 дней
-
Места памяти белорусских земель (5 дней)
- Даты по запросу
- Длительность: 5 дней
-
Minsk city tour
- Даты по запросу
- Длительность: 03:30 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
UNESCO world heritage - Mir and Nesvizh castles
- Даты по запросу
- Длительность: 11:00 ч.
- экскурсии по программе
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Dudutki - open air museum complex
- Даты по запросу
- Длительность: 05:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
World War II Memorial Khatyn
- Даты по запросу
- Длительность: 05:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Беларусь - страна четырёх религий
- Даты по запросу
- Длительность: 04:30 ч.
- экскурсии по программе
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Паломнический тур к Святой Валентине Минской
- Даты по запросу
- Длительность: 06:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
-
Белорусский государственный цирк
- Даты по запросу
- Длительность: 01:30 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Могилев - Бобруйск (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- транспортные услуги
- услуги аттестованного экскурсовода
-
Вся Беларусь (7 дней)
- Даты по запросу
- Длительность: 7 дней
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- угощение/дегустация
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Черное золото Полесья
- Даты по запросу
- Длительность: 16:00 ч.
- транспортные услуги
- услуги аттестованного экскурсовода
-
Бобруйск - Красный Берег
- Даты по запросу
- Длительность: 12:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Расстрелянные звезды - трагедия Холокоста
- Даты по запросу
- Длительность: 03:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
-
По местам Хаима Сутина
- Даты по запросу
- Длительность: 07:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Дань памяти жертвам фашизма
- Даты по запросу
- Длительность: 13:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Белорусский Чернобыль
- Даты по запросу
- Длительность: 14:00 ч.
- другие услуги
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Браславский калейдоскоп
- Даты по запросу
- Длительность: 15:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
На болота Ельня
- Даты по запросу
- Длительность: 14:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Квест Тайны Несвижского дворца
- Даты по запросу
- Длительность: 10:00 ч.
- экскурсии по программе
- транспортные услуги
- услуги аттестованного экскурсовода
-
Минск театральный
- Даты по запросу
- Длительность: 03:30 ч.
- экскурсии по программе
- услуги аттестованного экскурсовода
-
Минск военный
- Даты по запросу
- Длительность: 03:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Минск вкусный
- Даты по запросу
- Длительность: 04:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
-
Крево - Гольшаны - Ивье - Новогрудок
- Даты по запросу
- Длительность: 12:00 ч.
- транспортные услуги
- услуги аттестованного экскурсовода
-
Выходные в Березинском заповеднике (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
-
Мир - Несвиж (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Беларусь 7 дней (Минск - БЕЛАЗ - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская Пуща - Гродно - Лида - Новогрудок)
- Даты по запросу
- Длительность: 7 дней
-
Белорусские каникулы в Минске и Бресте 4 дня: Дудутки, Брест, Поместье Деда Мороза
- Даты по запросу
- Длительность: 4 дня
-
Беларусь лучшее (5 дней)
- Даты по запросу
- Длительность: 5 дней
-
Минск - Строчицы - Хатынь - Курган Славы (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- услуги аттестованного экскурсовода
- входные билеты по программе
- питание
- транспортные услуги
- проживание
-
Минск – Сула – Мир – Несвиж (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- питание
- транспортные услуги
- услуги аттестованного экскурсовода
- входные билеты по программе
- встреча/проводы на вокзале
- экскурсии по программе
- проживание
-
Минск – Хатынь – Курган Славы - Несвиж – Сула - Рубежевичи - БЕЛАЗ (3 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 3 дня
-
Восточная Беларусь: Минск - Дудутки – Могилев – Буйничское поле – Гомель (3 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 3 дня
-
Минск - Сула - Рубежевичи - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща (4 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 4 дня
- питание
- транспортные услуги
- услуги аттестованного экскурсовода
- входные билеты по программе
- встреча/проводы на вокзале
- экскурсии по программе
- проживание
-
Детский тур: Минск - Хатынь - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща (4 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 4 дня
- питание
- транспортные услуги
- услуги аттестованного экскурсовода
- входные билеты по программе
- встреча/проводы на вокзале
- экскурсии по программе
- проживание
-
Минск - Дудутки – Лида – Гродно – Беловежская Пуща - Брест (4 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 4 дня
-
Детский тур: Минск - Сула - Замки - Брест - Гродно (6 дней)
- Даты по запросу
- Длительность: 6 дней
- услуги аттестованного экскурсовода
- входные билеты по программе
- транспортные услуги
- питание
- экскурсии по программе
- проживание
-
Детский тур: Западная Беларусь. Минск - Дудутки - Замки - Гродно - Брест (5 дней)
- Даты по запросу
- Длительность: 5 дней
- питание
- транспортные услуги
- услуги аттестованного экскурсовода
- входные билеты по программе
- встреча/проводы на вокзале
- экскурсии по программе
- проживание
- угощение/дегустация
-
Каникулы на озере Нарочь (13 дней)
- Даты по запросу
- Длительность: 13 дней
-
Сафари на Припятском Полесье
- Даты по запросу
- Длительность: 11:00 ч.
- экскурсии по программе
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Belarusian Chernobyl tour
- Даты по запросу
- Длительность: 14:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
- экскурсии по программе
-
Белорусские каникулы 4 дня: Минск - Дудутки - Дед Мороз - Замки
- Даты по запросу
- Длительность: 4 дня
-
Выходные в Минске (4 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 4 дня
-
Детский тур: Брест - Минск - Хатынь (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- проживание
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- входные билеты по программе
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
- питание
-
Детский тур: Минск - Дудутки - Мир - Несвиж (2 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 2 дня
- питание
- транспортные услуги
- услуги аттестованного экскурсовода
- угощение/дегустация
- входные билеты по программе
- встреча/проводы на вокзале
- экскурсии по программе
- проживание
-
Детский тур: Героическая Беларусь (3 дня)
- Даты по запросу
- Длительность: 3 дня
- проживание
- экскурсии по программе
- встреча/проводы на вокзале
- входные билеты по программе
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
- питание
-
Детский тур: Каникулы в Беларуси (5 дней)
- Даты по запросу
- Длительность: 5 дней
-
Диприз парк и Мирский замок
- Даты по запросу
- Длительность: 10:00 ч.
- экскурсии по программе
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Мемориальный комплекс «Тростенец»
- Даты по запросу
- Длительность: 03:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
История и традиции: Аптекарский сад и винзавод в Илово
- Даты по запросу
- Длительность: 09:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
- угощение/дегустация
-
Торфобрикетный завод Дитва
- Даты по запросу
- Длительность: 07:00 ч.
-
Экскурсия по Минску с дегустацией пива БИВЕР
- Даты по запросу
- Длительность: 04:30 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Секреты Глубокого: тайные подземелья и дегустация фермерских сыров
- Даты по запросу
- Длительность: 12:00 ч.
- экскурсии по программе
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги
-
Экскурсия на часовой завод Луч
- Даты по запросу
- Длительность: 02:00 ч.
- услуги аттестованного экскурсовода
- транспортные услуги