Выставка Михаила Гулина: «Выставка Не детского рисунка»

Январь8Февраль7Март10Апрель1Май3Июнь6Июль5Август2Сентябрь2Октябрь2Декабрь2
Выставка Михаила Гулина: «Выставка Не детского рисунка»

Выставка Михаила Гулина: «Выставка Не детского рисунка»

Минск , Выставка 26 Мая 2011

С 26 по 30 мая  в Минске в галереи Современного искусства на пр-те Независимости, 37a (ст. м Площадь Победы), пройдет выставка Михаила Гулина: «Выставка Не детского рисунка».

На выставке представлены две группы произведений, которые экспонируются в двух пространственных зонах: «Minimal Seхual» и «Детская демонология».

Михаил Гулин сочетает в своем творчестве специфическую остроумие и прямолинейность.Три его сквозные позиции: стремление ставить все под вопрос (и прежде всего адекватность собственной публики), юмор и любовь к контекстным играм. Все это, умноженное на его интерес к спорным, провокационным зонам и на его смелость, дает просто ядовитую взрывоопасную смесь. В своей персональной «Выставке НЕ детского рисунка» Гулин вновь обращается к теме масс-медиа и анализирует механизмы, законы и ритуалы, которые определяют сегодня дистрибьюцию и рецепции визуальной информации.

26 мая в 19 часов — вход по пригласительным. С 27 мая вход платный, лицам до 18 лет вход запрещен.

    Индивидуальные и корпоративные экскурсии - Минск