Фестиваль «Млын»

Январь8Февраль7Март10Апрель1Май3Июнь6Июль5Август2Сентябрь2Октябрь2Декабрь2
Фестиваль «Млын»

Фестиваль «Млын»

Минск , Фестиваль 24 Августа 2014

В воскресенье 24 августа в музее под открытым небом «Дудутки» пройдет ежегодный фестиваль «Млын».

Уже стало традиционным посвящать этот праздник Трём Спасам: яблочному, ореховому и медовому.

Начало мероприятия состоится в 12 часов дня. На открытие запланировано праздничное освящение угощений от музея. Посетители смогут полакомиться яблочным пирогом, холодным квасом, медом и фруктами.

Каждый желающий сможет попробовать свои силы в гончарном или кузнечном ремесле под чутким руководством мастеров музея. Сувениры, сделанные своими руками, посетители смогут оставить себе.

Для тех, кто не сможет реализовать себя в новой ремесленной профессии, театр «Гистрион» сделает экскурсию по танцевальным традициям европейских стран: посетители смогут присоединиться к мастер-классу по танцам народов мира.

Специально для любителей животных состоится красочное выступление конной школы. Гости получат незабываемые впечатления от великолепных костюмов и умений всадников и их лошадей.

Завершит фестивальный день 2х-часовой концерт позитивных беларуских групп Bulba Fusion и Без Билета.

В программе праздника:

12:00 - 12:30 — Православный молебен с освящением даров беларуской земли
12:00 - 13:00 — Мастер-класс по танцам народов мира
13:30 - 14:00 — Мастер-класс по танцам народов мира
14:15 - 14:45 — Конное шоу
15:00 — Начало концертной программы:
23:30 - 14:00 — Bulba Fusion
23:30 - 14:00 — Без Билета

Место: Пуховичский район, д. Птич, музейный комплекс старинных народных ремесел и технологий «Дудутки»
Время: 24 августа, 12:00

    Индивидуальные и корпоративные экскурсии - Минск